LG: клавиатура, которую можно свернуть

Компания LG представила клавиатуру Rolly Keyboard — полноразмерное устройство для мобильных гаджетов, которое легко свернуть и удобно носить. Она помещается не только в сумке или рюкзаке, но даже в кармане.

Стоит отметить, что клавиатура сделана из твердых материалов (поликарбоната и пластика) — о резине или силиконе речи не идет. Ширина клавиш составляет 17 мм — для сравнения, большинство клавиатур для настольных компьютеров имеют 18 мм клавиши. Есть подставка для смартфонов и планшетных компьютеров, отмечает OneGadget.

Устройство может подключаться к двух гаджетам одновременно, между которыми можно переключаться. Батарейка ААА позволяет пользоваться LG Rolly до трех месяцев.

Сворачивающуюся клавиатуру корейская компания покажет на IFA 2015 в Берлине. Стоимость аксессуара станет известна позднее.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам