Tesla Motors откроет в Украине две электрозаправки

Компания Tesla Motors откроет в этом году пять электрозаправок, две из которых — в Украине. Об этом компания сообщила на официальном сайте.

В настоящее время не раскрывается точное месторасположение будущих заправок.

Однако, согласно карте, на которой отмечены планы развития сети электрозаправок, уже в 2016 году владельцы автомобилей Tesla смогут передвигаться по маршруту Киев – Львов, поскольку именно на этой трассе должна быть установлена пара Supercharger.

Данное расположение заправок позволит водителям Tesla свободно добраться до украинской столицы, а заодно — расширит доступные диапазоны передвижения по Восточной Европе.

Сообщается, что в настоящее время среди стран-соседей Украины имеет заправку Tesla лишь Словакия. Однако компания в ближайшем будущем намерена открыть свои заправки также на территории Турции, Латвии, России и других стран.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам