Victoria's Secret перестанет выпускать каталоги с полуголыми моделями

Компания Victoria's Secret, производящая нижнее белье, перестанет выпускать знаменитые каталоги с полуобнаженными моделями. Такое решение приняли в фирме L Brands Inc., которой принадлежит бренд. Об этом сообщает Rambler News Service.

В компании подчеркнули, что намерены «уделять больше внимания программам лояльности и вовлеченности при построении бренда, а не традиционным каталогам и предложениям».

С марта 2016 года мужской журнал Playboy решил отказаться от публикации в своей печатной версии фотографий полностью обнаженных женщин. На обложке мартовского номера размещена фотография одетой модели Сары МакДэниел (Sarah McDaniel), обладающей аномальной пигментацией радужной оболочки глаз — гетерохромией.

Victoria's Secret — компания, специализирующаяся на выпуске женского нижнего белья, одежды, аксессуаров и косметики. Базируется в Колумбусе (штат Огайо). L Brands приобрели бренд Victoria's Secret в 1982 году.

Источник: 2000
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам