Джоли потребовала проверять Питта на наркотики и алкоголь каждую неделю

Американская актриса Анджелина Джоли потребовала от суда обязать ее супруга актера Брэда Питта проходить тест на наркотики и алкоголь четыре раза в месяц. Об этом пишет Daily Mail.

Джоли, в сентябре подавшая на развод, хочет принять данные меры для обеспечения безопасности детей. Они будут видеться с отцом в выходные.

Об инициативе стало известно после того, как Верховный суд Лос-Анджелеса (штат Калифорния) отказал Питту в запрете на огласку деталей тяжбы по поводу опеки. Актер посчитал, что публичное обсуждение семейного конфликта вредит детям.

8 ноября стало известно, что Джоли и Питт договорились, с кем останутся их дети после развода. Из соглашения следует, что они окажутся под опекой матери, а актер сможет совершать «терапевтические визиты».

По неофициальной информации, поводом для начала бракоразводного процесса якобы стала ссора, произошедшая в частном самолете, во время которой пьяный Питт ударил одного из сыновей. Расследование, которое провел департамент по делам детей и семьи округа Лос-Анджелес, не нашло подтверждений применения насилия.

Питт и Джоли состояли в отношениях с 2005 года и поженились в 2014 году. Пара воспитывает трех приемных и трех биологических детей возрастом от 8 до 15 лет.

Источник: The Daily Mail
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам