Трамп хочет повесить в Овальном кабинете письмо Никсона с предсказаниями его победы

Избранный президент США Дональд Трамп хочет после своей инаугурации повесить на стене в Овальном кабинете Белого дома письмо от экс-президента страны Ричарда Никсона, в котором предсказывается победа миллиардера на президентских выборах, передает Politico со ссылкой на ближайшее окружение Трампа.

Отмечается, что Трамп получил письмо от Никсона в 1987 году. Случилось этого после того, как первая леди Пэт Никсон увидела интервью с Трампом в американском телешоу The Phil Donahue Show.

«Дорогой Дональд, я не смотрел передачу, но миссис Никсон сказала, что Вы были великолепны на шоу Donahue. Как Вы можете себе представить, она является экспертом в политике и она прогнозирует, что если Вы решите баллотироваться в президенты, Вы победите», — говорится в тексте письма.

Республиканец показал это письмо в ноябре 2016 года во время интервью телеканалу Fox News. Тогда Трамп рассказал, что Никсон всегда хотел, чтобы миллиардер баллотировался в президенты.

Издание отмечает, что Трамп до сих пор остается близким другом семьи Никсонов.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам