СМИ: назвавший Путина «убийцей» журналист Fox News обвинялся в домогательствах

Журналист телеканала Fox News Билл О'Райли, который во время интервью с президентом США Дональдом Трампом назвал президента России Владимира Путина «убийцей», неоднократно обвинялся в сексуальных домогательствах, сообщает RT.

Отмечается, что О'Райли несколько раз обвинялся в сексуальных домогательствах по отношению к сотрудницам Fox News, среди которых оказались Джулиет Хадди, Андреа Тантарос и экс-продюсер канала Андреа Макрис.

В январе 2017 года адвокаты экс-ведущей Fox News Джулиет Хадди обнародовали информацию о том, что девушка собирается подать иск против Билла О'Райли и обвиняет его в сексуальных домогательствах, которые начались в 2011 году.

Ранее Билл О'Райли дал понять, что если он и извинится перед российским лидером, то это случится не менее чем через шесть лет — в 2023 году. В свою очередь пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что считает возможным дождаться в 2023 году извинений со стороны Билла О'Рейли за оскорбление в адрес Путина.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам