В начале недели будет сырая погода

В ближайшие сутки погоду Украины будет определять не очень холодная относительно влажная воздушная масса. Ночью в западных, северных и центральных областях, днём в восточной части, местами небольшие осадки; на остальной территории без осадков. На дорогах, кроме юга, местами гололедица. Ветер юго-западный, западный, 7-12 м/с.

Температура воздуха ночью от 2° тепла до 3° мороза, в восточных областях и в Карпатах 1-6 мороза; днём 3-8° тепла, на Прикарпатье, Закарпатье, Одесской и Николаевской областях 8-13° тепла.

В Киеве — ночью и утром местами небольшой мокрый снег и дождь, днём без осадков, температура воздуха ночью около 0°, днём 5-7° тепла.

По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 27 февраля самая высокая температура днём была 15,8 в 2008г., самая низкая ночью -22,7 в 1928г.

На 28 февраля синоптики прогнозируют на Украине без осадков. Ночью и утром на юге и востоке местами туман, на дорогах, кроме юга, гололедица. Ветер южный, 5-10 м/с, днём в западных областях порывы 15-20 м/с, в Карпатах 25 м/с.

Температура воздуха ночью от 1° мороза до 4° тепла; днём 6-11° тепла, в большинстве западных областей 11-16°.

В Киеве — без осадков, температура воздуха ночью 0-2° тепла, днём 8-10°.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам