"Убитый" россиянин Ерофеев оказался жив

"Убитый" россиянин Евгений Ерофеев оказался жив. Об этом "Вестям" рассказала адвокат Оксана Соколовская, которая защищала Ерофеева в украинском суде.

О том, что ее бывший клиент убит, адвокат узнала от нас, после чего сразу же связалась с женой Ерофеева.

"Все нормально у него, он жив, здоров, лечит руку и никаких проблем у него в жизни нет. Единственное, я попросила сбросить его новое фото, но они не хотят светиться. Те, кто сообщил о его смерти, вероятно, хотели привлечь к себе лишнее внимание", — сказала "Вестям" Соколовская.

Напомним, вчера российский контрактник, которого задержали в АТО, Виктор Агеев в интервью "Новой газете" сообщил, что Ерофеева убили, так как он по возвращении из Украины "слишком много говорил".

24 июня украинские военнослужащие в районе проведения АТО обезвредили диверсионно-разведывательную группу противника и взяли в плен группу военных, одним из которых оказался россиянин Виктор Агеев. Мать Агеева обратилась к Путину с просьбой посодействовать в освобождении ее сына.

Источник: Вести
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам