Украинский фильм о мальчике с Донбасса номинировали на Emmy

Украинский фильм "Удаленный лай собак", о 10-летнем мальчике из Донбасса, который живет возле линии фронта, номинировали на телевизионную премию Emmy. Об этом написал ассистент режиссера ленты Азад Сафаров на своей странице в Facebook, передает УНН.

"У меня грандиозная новость для вас. Фильм об Украине номинирован на крутую и самую престижную в мире награду Emmy! Тот самый наш фильм "Удаленный лай собак", о 10-летнем мальчике из Донбасса, который живет возле линии фронта. Мы в категории "Выдающийся документальный фильм о современных событиях" (Outstanding Current Affairs Documentary)", — написал Азад Сафаров.

Он отметил, что рядом с ними снова медиадинозавры — HBO, PBS, CNN, и Netflix. Всего в этом году номинантов выбирали из 2000 работ.

"Победителей объявят 20 и 21 сентября в США. Поздравление Украине, всей команде и замечательным героям!", — добавил Азад Сафаров.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам