Приватизацию отеля "Днепр" пытаются отменить через суд

Приватизация отеля "Днепр" будет обжалована в суде. Истец просит отменить приказ Фонда государственного имущества об утверждении результатов аукциона.

Об этом говорится в сообщении на сайте Окружного административного суда Киева.

Сообщается, что в суд поступил иск о признании противоправным и отмене приказа ФГИ, которым утвержден протокол о результатах электронного аукциона по продаже 100% государственного пакета акций отеля "Днепр".

"Вместе с иском в суд поступило заявление о его обеспечении, в которой истица просит суд приостановить действие вышеуказанного приказа и запретить Фонду госимущества совершать любые действия по дальнейшему проведению приватизации этого объекта", — говорится в сообщении.

На данный момент суд определяет наличие правовых оснований для принятия мер обеспечения иска и открытия производства по административному делу.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам