Гарри и Меган захотели вернуться в Великобританию к королеве и принцу Филиппу

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл захотели на Рождество вернуться в Великобританию, чтобы их сын Арчи повидался с прабабушкой и прадедушкой — британской королевой Елизаветой II и ее мужем принцем Филиппом. Об этом сообщает Daily Express.

«Они стремятся провести время с семьей Гарри, и чтобы Арчи увиделся со своей прабабушкой и особенно прадедушкой», — утверждает источник издания Vanity Fair. По его словам, у королевской семьи множество традиций, связанных с праздниками, которые очень нравились Гарри и Меган.

Гарри, Меган и их сын Арчи уехали в Канаду в декабре 2019 года. В начале года Гарри и Меган несколько раз побывали в Великобритании, однако в марте поездки прекратились из-за пандемии новой коронавирусной инфекции. Арчи провел за границей весь год и встретил свой первый день рождения в США. Сейчас ему год и четыре месяца.

Королеве Елизавете II 94 года, а ее мужу принцу Филиппу — 99 лет. И он, и она входят в возрастную группу, для которой коронавирус особенно опасен. В марте сообщалось, что принц Гарри уговаривал бабушку принимать особые меры предосторожности, чтобы не заразиться.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам