Супермаркет Радиаторов: качественные радиаторы отопления с доставкой по Украине

Качественный радиатор отопления — это залог тепла и уюта в помещении. Хороший радиатор должен обеспечивать стабильный обогрев, быть долговечным и эстетичным. Покупать эти устройства в интернет-магазинах удобнее, чем в офлайновых торговых точках. На сайте вы сможете без спешки сравнить функциональные характеристики разных моделей, чтобы выбрать оптимальную для вашего жилого или нежилого пространства.

Супермаркет Радиаторов: обширный ассортимент и выгодные цены

Супермаркет Радиаторов — это киевский онлайн-магазин отопительных устройств, который доставляет товары по всей Украине. В его каталоге представлены сотни моделей радиаторов, в том числе:

  • алюминиевые;
  • стальные;
  • чугунные;
  • биметаллические;
  • трубчатые;
  • плоские;
  • высокие;
  • низкие;
  • напольные;
  • внутрипольные;
  • дизайнерские.

Также в продаже есть полотенцесушители, напольные конвекторы и комплектующие ко всем устройствам. Радиаторы и прочие товары закупаются у надежных производителей, которые пользуются безоговорочным доверием потребителей и тщательно соблюдают современные технологические стандарты.

Преимущества магазина

Делать покупки в Супермаркете Радиаторов удобно и выгодно, потому что:

  1. Цены в этом магазине всегда держатся на конкурентоспособном уровне и соответствуют качеству продукции.
  2. На сайте регулярно проводятся акции, благодаря которым приобрести мощные и красивые радиаторы можно по еще более доступной стоимости.
  3. В каталоге найдутся устройства для помещений самой разной площади, конфигурации и предназначения.
  4. Магазин обслуживает как физических, так и юридических лиц.
  5. Оплату можно совершить наличным или безналичным расчетом, с помощью банковской карты, через платежный терминал, банковским переводом, наложенным платежом или онлайн-платежом.
  6. По Киеву осуществляется бесплатная доставка при заказе от 5000 грн. Стоимость доставки по Украине определяется в соответствии с тарифами транспортной компании.

Обращайтесь в Супермаркет Радиаторов, когда будете планировать отопление своего дома, дачи, квартиры, офиса, кабинета, ресторана или любого иного объекта. Опытные сотрудники магазина с готовностью ответят на все ваши вопросы, сориентируют по ассортименту и прейскуранту, помогут определиться с выбором. Устройство, купленное в Супермаркете Радиаторов, прослужит вам долго и надежно, обеспечивая бесперебойный равномерный обогрев.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам