КПВВ "Станица Луганская" закрывают с 15 по 31 октября

Контрольный пункт въезда-выезда "Станица Луганская" с 15 по 31 октября будет закрыт в связи с карантином.

"Движение через линию разграничения будет остановлено в связи с карантином", — сообщает общественная организация "Донбасс SOS" со ссылкой на штаб операции Объединенных сил.

Отмечается, что возможно также продление карантинных мер, а необходимость срочно проезда — по причине смерти близких, срочной операции и т.д. — будет рассматриваться индивидуально штабом ООС и Государственной пограничной службой Украины.

После пресс-центр штаба ООС подтвердили, что пропуск лиц через линию разграничения временно прекращается.

"Бездействие оккупационной администрации РФ привела к быстрому распространению коронавирусной инфекции COVID-19 на временно оккупированной территории Луганской области. Учитывая нехватку медицинского персонала и средств противодействия заболеванию, оккупанты не способны стабилизировать эпидемическую ситуацию", — сказано в сообщении на странице в Фейсбуке.

Так, с целью недопущения распространения COVID-19, сохранения жизни и здоровья граждан, по приказу командующего ОС, в контрольном пункте въезда-выезда "Станица Луганская" в период с 15 октября по 31 октября пропуск лиц через линию разграничения временно прекращается.

"Как исключение, при наличии документально подтвержденных жизненно важных оснований социально-гуманитарного характера, командующим ОС может быть принято отдельное решение относительно пропуска лиц в указанном контрольном пункте", — добавили в штабе ООС.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам