Ратаковски объявила о беременности

Американская супермодель, актриса и бизнесвумен Эмили Ратаковски объявила о своей первой беременности. Знаменитость в своем Instagram поделилась откровенным видео. Она снялась обнаженной, продемонстрировав живот.

Звезда стала героиней короткометражки режиссера Лены Данэм, в которой рассказала, как изменилось ее тело, и о том, что она чувствует, будучи беременной.

При этом Эмили заявила, что не будет раскрывать пол ребенка.

"Мы не узнаем пол, пока нашему ребенку не исполнится 18 лет, и тогда он сам сообщит нам об этом", — заявила Ратаковски, тем самым подчеркнув, что ей импонирует идея не навязать ребенку гендерных стереотипов.
Instagram/emrata

Отец ребенка – продюсер, бизнесмен Себастьян Бир-Макклард.

"Меня возмущает, что ДНК всей его семьи находится внутри меня, но моя ДНК не находится внутри него. "Это просто кажется несправедливым", — говорю я, и мы оба смеемся", — пошутила Эмили.

Ее фотоколлаж в Instagram получил почти 1,4 миллиона лайков, а видео, где она позирует беременной, просмотрели в общей сложности 16 миллионов раз.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам