Американка родила в едущей на автопилоте Tesla

В американском штате Филадельфия женщина родила по дороге в больницу. Американка ехала на электромобиле Tesla в режиме автопилота. Девочка появилась на свет в 20 минутах езды от госпиталя, пишет The Guardian.

Пополнение в семействе произошло у 33-летней Йиран Шерри и ее 34-летнего мужа Китинга. Они везли трехлетнего сына Рафу в детский сад.

Семья попала в дорожную пробку, и в этот момент у женщины отошли воды. Ее супруг поставил Tesla на автопилот, держа одну руку на руле, и начал помогать жене.

Она сжимала мою руку до такой степени, что я думал, что она собиралась раздавить ее. Я говорил Йиран сосредоточиться на дыхании… Это был совет и мне», — поделился Китинг Шерри.

Женщина родила девочку. Когда они прибыли в больницу, медикам осталось только перерезать пуповину. Врачи осмотрели новорожденную и установили, что она здорова.

Новорожденную назвали Мейв Лили.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Клинтон и Обама помогут Байдену собрать деньги на выборы

Клинтон и Обама помогут Байдену собрать деньги на выборы

Экс-президенты США Билл Клинтон и Барак Обама помогут действующему американскому лидеру Джо Байдену собрать деньги на выборы в рамках мероприятия,…
США уничтожили дроны хуситов, нацеленные на их корабль

США уничтожили дроны хуситов, нацеленные на их корабль

Американские военные уничтожили в Красном море четыре дрона йеменских хуситов, нацеленных на американский корабль. Об этом говорится в сообщении Центрального…
Байден с небольшим перевесом опережает Трампа по результатам опроса

Байден с небольшим перевесом опережает Трампа по результатам опроса

Президент США Джо Байден с небольшим отрывом опережает бывшего президента Дональда Трампа, свидетельствуют данные нового опроса Quinnipiac University. Согласно ему,…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам