Анчелотти заговорил о пенсии

Анчелотти

Карло Анчелотти устал от тренерской работы и хочет на покой. Главный тренер мадридского Реала сообщил, что нынешняя работа может стать для него последней и он завершит карьеру наставника сразу после окончания договора с «королевским клубом».

«Возможно, после приключений в Реале я уйду на пенсию. Если клуб продержит меня здесь десять лет, я буду тренировать десять лет.

Но потом мне бы хотелось проводить время со своими внуками, отправиться в отпуск с женой, и сделать еще много вещей, которые я пропустил и которые хотел бы сделать.

Когда ты выбираешь такую профессию, то очень много вещей приходится откладывать на потом. Я хотел бы побывать во многих местах, в которых еще не был. Например, в Австралии или Рио-де-Жанейро.

Я бы хотел чаще навещать свою сестру. К сожалению, сейчас я не могу делать все, что хочу, поэтому все эти дела я отложил на пенсию», — цитирует Анчелотти Sky Sport.

Напомним, недавно Реал под руководством Анчелотти выиграл очередной чемпионский титул в чемпионате Испании. Благодаря этому итальянский специалист установил уникальное достижение, став первым тренером, который сумел выиграть все пять топ-лиг Европы.

Источник: Спорт.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Стало известно о желании Неймара вернуться в «Барселону»

Стало известно о желании Неймара вернуться в «Барселону»

Бразильский нападающий «Аль-Хиляля» Неймар захотел вернуться в «Барселону». О желании футболиста стало известно Sport.es. По информации источника, 32-летний футболист попросил…
Президент UFC раскритиковал Майка Тайсона за бой с блогером

Президент UFC раскритиковал Майка Тайсона за бой с блогером

Майк Тайсон не должен сражаться против блогера Джейка Пола летом этого года. Так считает президент UFC Дана Уайт, который не…
Фьюри подготовится к Усику должным образом - Беллью

Фьюри подготовится к Усику должным образом - Беллью

Болельщикам Александра Усика не следует надеяться на легкую победу украинца в поединке против Тайсона Фьюри. Так считает Тони Беллью. Бывший…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам