Английский онлайн: как подготовиться к виртуальным занятиям

Онлайн занятие

Вот вы уже приняли решение обучаться английскому языку, и даже решили, что будете обучаться онлайн – чтобы сэкономить свои деньги и время. Но теперь перед вами стоит вторая задача – подготовиться к занятиям по английскому онлайн. Как это сделать, сможете узнать при помощи нижеприведенной статьи.

Позаботьтесь о хорошем интернете для проведения занятий по английскому онлайн

Какую бы языковую школу для изучения английского вы бы ни выбрали, для проведения онлайн-занятий нужно иметь хороший интернет. Например, в школе бизнес-английского Yappi Business студенты получают минимум по 2 занятия английского онлайн в неделю, каждое из которых длится минимум 90 минут. Все это время необходимо оставаться на связи, а также активно участвовать в выполнение заданий преподавателя.

Поэтому, включите в этап подготовки:

  • Подключение хорошего интернета. Свяжитесь с провайдером, если качества вашего интернета вас не удовлетворяет или вы хотите повысить его скорость.
  • Покупку или подготовку микрофона, наушников и камеры. Чтобы вас было хорошо слышно и видно преподавателю, обязательно подготовьте микрофон и камеру (в телефоне, планшете и ноутбуке они встроены). Если вы занимаетесь дома, где вас могут отвлекать разговоры родственников, также купите себе наушники.
  • Подключение хорошего интернета на телефоне. Если с кабельным интернетом что-то случится, вы сможете раздать wi-fi c телефона.
Английский онлайн

Полноценная подготовка к онлайн-обучению – залог хороших знаний

Если вы пока сомневаетесь, следует ли отказываться от традиционных занятий в пользу виртуального обучения, предлагаем вам ознакомиться со статьей https://yappi.com.ua/posts/read/anglijskij-yazyk-onlajn-uchimsya-doma-produktivno, где описаны все преимущества изучения английского онлайн. Также в этой статье вы найдете подсказки, как повысить эффективность каждого занятия и всего языкового курса.

Определите свой уровень английского языка и найдите языковую школу

Чтобы выбрать для себя курс, вы должны знать, какой уровень иностранного языка у вас уже есть. Для этого можно пройти онлайн-тест или же обратиться в любую языковую школу, которая проводит тесты для всех студентов.

Зная, с чего следует стартовать, вы сможете подобрать себе нужную школу или курс. Для этого также важно понимать, какие цели вы преследуете. Например, если язык вам нужен для бизнеса, можете обратиться в вышеупомянутую школу Yappi Business и узнать, какие онлайн-курсы она предлагает.

Составьте свой график дня, выделяя в нем время для занятий

Регулярность и систематичность – это два главных условия получения знаний при изучении английского языка. Поэтому постарайтесь заранее составить свой график и вписать в него не только время для занятий, но и время для выполнения домашних заданий и просмотра иностранных фильмов на оригинальном языке.

Старайтесь не пропускать занятия. Учитывая то, что заниматься вы собираетесь виртуально, подключаться к группе и преподавателю вы сможете даже сидя в метро.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам