Брэд Питт обвинил Анджелину Джоли в заговоре

Брэд Питт

Актер Брэд Питт обвинил экс-супругу, актрису Анджелину Джоли, в заговоре из-за попытки продать половину их общего поместья с виноградником во Франции. Об этом 22 сентября сообщил таблоид Daily Mail со ссылкой на исковой документ, поданный в суд Люксембурга.

Отмечается, что в имении Chateau Miraval площадью 405 гектаров и стоимостью более 160 миллионов долларов супруги поженились в 2014 году.

В иске Питта утверждается, что бывшая жена «систематичеси препятствует» ему распоряжаться своей долей собственности.

Юристы актера указали на то, что Анджелина пытается продать свою часть поместья за символическую сумму, что поможет ей лишить Брэда права распоряжаться им и получать прибыль, несмотря на вложенные в проект время и деньги.

Близкий к Питту источник назвал Джоли «мстительной нарушительницей правил», комментируя судебное обращение.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Нолана посвятят в рыцари

Нолана посвятят в рыцари

Кинорежиссер Кристофер Нолан получит рыцарский титул, а его жена, продюсер Эмма Томас — титул дамы. Об этом сообщает BBC. Таким…
Рэпера 50 Cent обвиняют в изнасиловании

Рэпера 50 Cent обвиняют в изнасиловании

Бывшая девушка известного американского рэпера 50 Cent Дафна Джой обвинила его в изнасиловании и физическом насилии. Об этом пишет Page…
Дэвид Бекхэм показал свою ферму

Дэвид Бекхэм показал свою ферму

Британский футболист Дэвид Бекхэм показал свою ферму. Он похвастался пополнением. Кадры Бекхэм опубликовал в Instagram. Звезда добавил трех новых кур…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам