Брэд Питт выиграл в суде у Анджелины Джоли

Питт и Джоли

Брэд Питт добился от Анджелины Джоли совместной опеки над детьми. Об этом сообщило издание Page Six.   Как известно, у бывших супругов шестеро детей: 19-летний Мэддокс, 17-летний Пакс, 16-летняя Захара, 14-летняя Шайло и 12-летние Вивьен и Нокс. Трое старших детей – приемные, а трое младших – биологические. Судебные разбирательства об опеке длились почти пять лет.

Отмечается, что судья Джон Одеркирк принял решение в пользу совместной опеки после нескольких месяцев показаний свидетелей и специалистов из центров по работе с детьми, которые общались с дочерьми и сыновьями пары. Источник издания утверждает, что «решение предварительное», и Джоли продолжает бороться за свои интересы.   «Брэд пытался проводить больше времени со своими детьми, и было ясно, что Энджи сделала все возможное, чтобы помешать этому», – заявил инсайдер.

Ранее сообщалось, что Джоли недовольна судьей Одеркирком, который отказал ее детям в даче показаний. Она считает, что судья «не принял должным образом во внимание» раздел судебного кодекса Калифорнии, в котором говорится, что предоставление опекунства лицу, замеченному в домашнем насилии, вредит интересам ребенка.  

Анджелина Джоли и Брэд Питт поженились в августе 2014 года, а спустя два года актриса подала на развод.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Нолана посвятят в рыцари

Нолана посвятят в рыцари

Кинорежиссер Кристофер Нолан получит рыцарский титул, а его жена, продюсер Эмма Томас — титул дамы. Об этом сообщает BBC. Таким…
Рэпера 50 Cent обвиняют в изнасиловании

Рэпера 50 Cent обвиняют в изнасиловании

Бывшая девушка известного американского рэпера 50 Cent Дафна Джой обвинила его в изнасиловании и физическом насилии. Об этом пишет Page…
Дэвид Бекхэм показал свою ферму

Дэвид Бекхэм показал свою ферму

Британский футболист Дэвид Бекхэм показал свою ферму. Он похвастался пополнением. Кадры Бекхэм опубликовал в Instagram. Звезда добавил трех новых кур…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам