Данилов: мигранты – это биологическое оружие

Мигрантов, сконцентрировавшихся осенью 2021 года на границах Беларуси и ЕС, секретарь СНБО Алексей Данилов назвал «биологическим оружием». Об этом он заявил в интервью УП. В разговоре с журналистом Данилов не смог сразу подобрать определения для обозначения нелегальных мигрантов, застрявших на границе Белоруссии и Польши.

«Очень быстро могут происходить определенные процессы, на которые мы должны реагировать. Вот кто бы думал, что Путин решит отправить Лукашенко на границу этих…», — сказал секретарь СНБО.

«Мигрантов?», — помог ему журналист.

Данилов ответил: «Ну, это не мигранты. Это своего рода «биологическое оружие». Когда берут людей, отправляют их с известными результатами, когда никто их в ЕС не собирался пропускать. Ну, как это?».

Напомним, Данилов заявил, что Украина не ведет непосредственную подготовку к агрессии РФ, поскольку в СНБО не видят признаков того, что в ближайшие дни что-то может произойти на границе, и ситуация предсказуемая.

Ранее глава СНБО озвучил «планы Путина» на Украину. Алексей Данилов считает, российский президент хочет уничтожить Украину и воссоздать советскую империю.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

В Полтавской области полиция должна доставить 30 тысяч человек в ТЦК

В Полтавской области полиция должна доставить 30 тысяч человек в...

Полицию в Полтавской области привлекут для доставки в ТЦК около 30 тысяч человек. Речь идет о тех, кто совершил административные…
Германия передала Украине большой пакет помощи

Германия передала Украине большой пакет помощи

Германия сегодня, 28 марта, обновила список военной помощи, которую уже передала Украине. Среди прочего ВСУ получат новые дроны, снаряды для…
Туск: нет такой силы в мире, которая бы могла подорвать нашу дружбу и солидарность с Украиной

Туск: нет такой силы в мире, которая бы могла подорвать...

Премьер-министр Польши Дональд Туск заявил, что несмотря на сложные вопросы и конфликты интересов, Польша останется солидарна с Украиной. «Независимо от…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам