Дочь Джонни Деппа сыграла в космическом триллере

Дочь актеров Джонни Деппа и Ванессы Паради Лили-Роуз Депп исполнила роль в провокационной ленте Путешественники или Поколение Вояджер. Первый трейлер фильма, который скоро выйдет на экраны, появился 2 марта.

Режиссером триллера Путешественники выступил Нил Бергер, известный зрителям по фильмам Иллюзионист и Дивергент

Кроме Депп в картине снялись Колин Фаррелл, Тай Шеридан, Файон Уайтхэд и другие. 

Сюжет картины разворачивается в недалеком будущем. Миссия из 30 юношей и девушек отправляется в космос, чтобы найти новый дом. 

Высокий интеллект и беспристрастность должны помочь путешественникам в достижении высокой цели, но однажды команда раскрывает секрет экспедиции о том, как их контролируют. В итоге все тайные желания вырываются на свободу, а вместе с ними и темная сторона человеческой натуры. 

Напомним, как профессиональная актриса Лили-Роуз Депп дебютировала в эпизодической роли в фильме Бивень, который вышел наэкраны в 2014 году. 

После этого она начала активно сниматься и исполнила роли в фильмах Йоганутые, ПланетариумТанцовщица, Честный человек, Король, Страна мечты.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Стивен Спилберг высоко оценил вторую часть «Дюны»

Стивен Спилберг высоко оценил вторую часть «Дюны»

Известный голливудский режиссер Стивен Спилберг высоко оценил фильма канадского режиссера Дени Вильнева «Дюна: Часть вторая». Его слова приводит The Hollywood…
Марго Робби будет продюсировать фильм о популярной игре The Sims

Марго Робби будет продюсировать фильм о популярной игре The Sims

Австралийская актриса Марго Робби, соосновательница продюсерской компании LuckyChap Entertainment, экранизирует видеоигру The Sims. Об этом сообщает The Hollywood Reporter. Режиссером…
"Дюна: Часть вторая" стала самым кассовым фильмом с начала 2024 года

"Дюна: Часть вторая" стала самым кассовым фильмом с начала 2024...

Фильм «Дюна: Часть вторая» Дэнни Вильнева стала самым кассовым фильмом в мире с начала 2024 года. Об этом сообщает Variety.…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам