Дом Карима Бензема ограбили во время матча Ла Лиги

Карим Бензема

Дом нападающего мадридского Реала Карима Бензема снова ограбили. Это случилось во время матча «королевского клуба» против Эльче. Как сообщает издание 20minutes, когда нападающий играл в поединке 22-го тура Ла Лиги, воры проникли в особняк через сад. В это время в доме, который расположен в элитном жилом комплексе в Сан-Себастьян-де-лос-Рейес, никого не было.

Что было украдено и какой ущерб нанесли злоумышленники пока что не сообщается.

Отметим, жилище Бензема уже не первый раз страдает от рук грабителей. В феврале 2019-го воры воспользовались отсутствием форварда и обчистили его особняк прямо во время Класико в полуфинале Кубка Испании на Сантьяго Бернабеу. Тот матч Реал проиграл Барселоне со счетом 0:3.

Напомним, Реал не смог обыграть Эльче в 22 туре Ла Лиги сыграв вничью 2:2.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Тренер Исландии: проиграть Украине - это нормально

Тренер Исландии: проиграть Украине - это нормально

Главный тренер сборной Исландии Оге Гарейде не стал делать трагедию из-за поражения его команды сборной Украины в финале плей-офф за…
Определились все участники финального турнира Евро-2024

Определились все участники финального турнира Евро-2024

Финал квалификации к чемпионату Европы-2024 по футболу позволил определить все 24 национальные команды, которые поведут борьбу за трофей Анри Делоне,…
Президент отреагировал на победу сборной Украины по футболу

Президент отреагировал на победу сборной Украины по футболу

Президент Украины Владимир Зеленский поблагодарил футболистов сборной Украины за победу над Ислиндией. Слова вечности в среду, 27 марта, он опубликовал…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам