Движение между станциями метро «Теремки» — «Демеевская» уже остановлено – КГГА

Метро Киева

Движение поездов между станциями Киевского метрополитена «Теремки» — «Демеевская» уже остановили из соображений безопасности, сообщает Киевская государственная городская администрация.

«Движение поездов метро на участке между станциями «Теремки» — «Демеевская» уже остановлено из соображений безопасности и с учетом технического состояния тоннелей. Поезда курсируют между станциями «Героев Днепра» — «Лыбедская», — сказано в сообщении, опубликованном в Телеграм-канале в пятницу.

Отмечается, что маршруты наземного транспорта, которые дублируют движение поездов метро, заработают ориентировочно в течение двух часов.

Ранее сообщалось, что движение между станциями столичного метро «Теремки» и «Лыбедская» закроют с субботы, 9 декабря, из-за необходимости срочного проведения ремонта на перегонном тоннеле.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Япония предоставила Украине помощь на 120 млн долларов

Япония предоставила Украине помощь на 120 млн долларов

Государственный бюджет Украины получил 118 млн. долларов на безвозвратной основе от правительства Японии. Об этом сообщил Минфин в понедельник, 1…
Джонсон: в законопроекте о помощи Украине будут "важные нововведения"

Джонсон: в законопроекте о помощи Украине будут "важные нововведения"

Законопроект, включающий помощь Украине, начнет продвижение уже после того, какая Палата представителей Соединенных Штатов Америки (США) вернется с каникул. В…
Украину накрыла пыль из Сахары

Украину накрыла пыль из Сахары

В Украину пришла пыль из Сахары. Она может быть вредной для людей с респираторными заболеваниями, пожилых людей и детей. Об…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам