Джошуа ожидают проблемы, Усик в невероятной форме — менеджер

Усик Джошуа

Александр Усик продолжает усиленно готовиться к реваншу с Энтони Джошуа и находится в невероятной форме. Об этом в интервью Sky Sports рассказал менеджер казахского боксера Нурсултана Аманжалова, который помогает украинцу в тренировочном лагере.

По словам Аамира Али, большинство спарринг-партнеров не выдерживают темпа Усика и покидают тренировки. Александр также просит не сдерживаться, а работать против него в полную силу.

«Нурсултан мне сказал, что Усик находится в невероятной форме. Многих супертяжей отправляют домой, потому что они не тянут в спаррингах в течение всего тренировочного лагеря. Усик нацелен на битву.

В один из дней, когда Александр вернулся из пресс-тура в Саудовской Аравии, он тут же позвонил Нурсултану и сказал прийти в зал для спарринга. Усик был в плохом настроении, очень злой и хотел драться. Думаю, у Джошуа будут проблемы.

Нурсултан мне рассказывает, что Усик постоянно просто просит бить сильнее, не сдерживаться и устраивать рубку в спаррингах. Он очень опасен», — сказал Али.

Напомним, реванш Усик — Джошуа состоится через месяц, 20 августа в Саудовской Аравии. Боксеры сойдутся на арене Super Dome в городе Джидда. В сентябре 2021 года украинец победил британца единогласным решением судей, завоевав чемпионские пояса.

Источник: Спорт.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Маркевич сравнил Довбика и Яремчука

Маркевич сравнил Довбика и Яремчука

Мирон Маркевич рассказал, как изменилась игра сборной Украины в поединке против Исландии по сравнению с матчем против Боснии и Герцеговины.…
Латвия забила в свои ворота на 14 секунде матча

Латвия забила в свои ворота на 14 секунде матча

Возможно, самый быстрый автогол в истории международного футбола произошел в контрольном матче Латвия — Лихтенштейн. Игра проходила на нейтральном поле,…
Шахтер отказался продавать в МЛС своего форварда

Шахтер отказался продавать в МЛС своего форварда

Шахтер отклонил трансферное предложение Цинциннати по поводу нападающего Кевина Келси. Об этом сообщает журналист Даниэл Нора. Несмотря на то, что…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам