Еще один штат официально объявил о победе Байдена на выборах

Джо Байден

Еще один штат официально утвердил победу Джо Байдена на выборах президента США. Результаты выборов подтвердила Миннесота.

Об этом сообщает AP.

Сообщается, что Избирательная комиссия штата Миннесота единогласно подтвердила результаты выборов. Победу одержал Байден с отрывом в 233 тысячи голосов, что равняется 7%. Таким образом, он официально получил 10 голосов выборщиков штата.

По словам государственного секретаря Миннесоты Стива Саймона, штат в очередной раз стал лидером по явке — в выборах приняли участие 79,956% избирателей, что является самым высоким показателем в штате с 1956 года.

Он также отметил, что около 1,9 млн из почти 3,3 млн избирателей штата проголосовали из дома, досрочно или по открепительным талонам. Традиционным способом проголосовали только 42% избирателей.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

США не согласятся с "уничтожением" новых отраслей экономики китайским импортом - Минфин

США не согласятся с "уничтожением" новых отраслей экономики китайским импортом...

Соединенные Штаты не согласятся с тем, что новые отрасли американской экономики могут быть уничтожены субсидированным китайским импортом, как, например, металлургический…
Глава МИД Великобритании в ходе визита в США попытается убедить конгрессменов предоставить помощь Украине

Глава МИД Великобритании в ходе визита в США попытается убедить...

Министр иностранных дел Великобритании Дэвид Кэмерон 9 апреля отправится в Вашингтон, чтобы убедить американских партнеров предоставить дополнительное финансирование для Украины.…
В Госдепе отреагировали на взрыв дрона на ЗАЭС

В Госдепе отреагировали на взрыв дрона на ЗАЭС

Госдеп США призвал Россию воздержаться от действий, которые могут привести к ядерному инциденту на Запорожской АЭС, и вернуть контроль над…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам