Ева Лонгория получила титул княгини

Ева Лонгория

47-летняя звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» Ева Лонгория получила медаль медаль Королевского корпуса дворянства Астурии на торжественной церемонии в муниципалитете и городе в Испании Овьедо. В своем Instagram знаменитость показала, как это происходило.

На официальное мероприятие, которое прошло на родине предков Евы, пришел ее муж – бизнесмен Хосе Антонио Бастон, ее подруга Мария Браво и родственница испанского короля Филиппа VI Оливия де Бурбон. Отец актрисы, к сожалению, не смог присутствовать на церемонии.

Для выхода звезда выбрала роскошное платье со шлейфом в бежевых оттенках от дизайнера Toni Maticevski.

«Я теперь Дама Лонгория! Получила эту удивительную награду в Астурии, Испания, за мое испанское наследие в этом регионе. Мой отец не мог быть здесь, но он был бы очень гордым Ллонгорией! (Так это здесь раньше писалось)», – поделилась своими эмоциями актриса.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам