Фьюри: я всегда побеждаю, несмотря на то что жирный и лысый

Бокс не эволюционировал за 100 лет. И всякие компьютеры не помогут вам победить в ринге. Так о своем видении современного бокса высказался чемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри.

По его словам, в ринг по-прежнему выходят два мужика которые бьют друг друга. Поэтому все, кто пытаются сделать из бокса высшую математику обречены на провал в этом виде спорта.

Он также рассказал о своем подходе к тренировкам. По словам Фьюри он все делает по старой школе, просто бегает, правильно питается, упорно тренируется и проводит спарринги. В тоже время, по словам британца, идеальная физическая форма не всегда помогает в бою.

«Может быть, во всех других видах спорта это работает, но в боксе компьютерная наука и технологии, я считаю, не работают. Возьмем меня, к примеру. Я – жирный, лысый, люди говорят, что я не в форме, я не делаю ничего из этих тестов для компьютеров, цифр на экране и тому подобного. Но я всегда побеждаю. Это значит – идите все нахер.

Если вы посмотрите, например, на Энтони Джошуа, который следует всем их правилам, науке и цифрам на экране, и посмотрите на Энди Руиса, который ничего не делал, кроме поедания сникерсов все две недели, которые у него были перед боем. Так он вышел туда и нокаутировал его. И он, вероятно, даже не тренировался на реванш и смог провести всю дистанцию.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Тренер Исландии: проиграть Украине - это нормально

Тренер Исландии: проиграть Украине - это нормально

Главный тренер сборной Исландии Оге Гарейде не стал делать трагедию из-за поражения его команды сборной Украины в финале плей-офф за…
Определились все участники финального турнира Евро-2024

Определились все участники финального турнира Евро-2024

Финал квалификации к чемпионату Европы-2024 по футболу позволил определить все 24 национальные команды, которые поведут борьбу за трофей Анри Делоне,…
Президент отреагировал на победу сборной Украины по футболу

Президент отреагировал на победу сборной Украины по футболу

Президент Украины Владимир Зеленский поблагодарил футболистов сборной Украины за победу над Ислиндией. Слова вечности в среду, 27 марта, он опубликовал…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам