Футболисты Гамбурга устроили «Форсаж» и попали в жуткое ДТП

Так что же все-таки быстрее BMW M3 или Мерседес? Этим вопросом озадачились два молодых игрока футбольного клуба Гамбург, выступающего во второй Бундеслиге, и устроили проверку в стиле фильма «Форсаж».

Как сообщает издание Кicker, случилось это вечером, 6 февраля, около 21:30. Поскольку и Жан-Люк Домпе и Вилльям Микельбренсис являются профессионалами в другом виде спорта, то логично, что гонка двух футболистов закончилась трагедией.

Домпе, находившийся за рулем BMW M3, не справился с управлением своей машиной на Хафенштрассе в районе Санкт-Паули, пробил небольшую стену и врезался в автобусную остановку.

Приехавшие на место происшествия полицейские обнаружили только искореженную от удара машину без водителя. При этом очевидцы подтвердили, что аварии предшествовала гонка с желтым Мерседесом.

Проверив адрес владельца, они наткнулись на Домпе и нашли его в своей квартире с легкой травмой руки. Также с ним были двое мужчин, один из них — Микельбренсис.

Нашелся и желтый Мерседес, который стоял на подземном паркинге. При этом сами футболисты утверждают, что не были за рулем во время аварии. В настоящее время ведется расследование в отношении игроков Гамбурга по подозрению в незаконных автомобильных гонках и ДТП.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Стало известно о желании Неймара вернуться в «Барселону»

Стало известно о желании Неймара вернуться в «Барселону»

Бразильский нападающий «Аль-Хиляля» Неймар захотел вернуться в «Барселону». О желании футболиста стало известно Sport.es. По информации источника, 32-летний футболист попросил…
В Японии из-за диетических добавок умерли пять человек, десятки в больнице

В Японии из-за диетических добавок умерли пять человек, десятки в...

Компания Kobayashi Pharmaceutical Co. 29 марта подтвердила в Японии пятую смерть, связанную с диетическими добавками с красным дрожжевым рисом. Об…
Маркевич сравнил Довбика и Яремчука

Маркевич сравнил Довбика и Яремчука

Мирон Маркевич рассказал, как изменилась игра сборной Украины в поединке против Исландии по сравнению с матчем против Боснии и Герцеговины.…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам