Главный тренер ПСЖ назвал Месси лучшим игроком в мире

Месси ПСЖ

Лионель Месси — лучший игрок всех времен. И работать с ним абсолютный подарок. Заявил главный тренер ПСЖ Маурисио Почеттино.

При этом специалист не стал вспоминать об инциденте в матче 6-го тура Лиги 1 против Лиона. Тогда форвард отказался пожимать руку Почеттино после замены.

«Он, наверное, лучший игрок всех времен. Иметь Лео в составе – абсолютный подарок. Никто не ожидал его ухода из Барселоны, даже он сам.

Президент, Леонардо и клуб в целом проделали огромную работу, чтобы подписать Месси. Это привело к росту ожиданий как в Париже, так и во всем мире. Мне нравится, насколько он искренен и как чувствует, что должен отплатить за всю полученную любовь», – цитирует слова Почеттино Marca.

Напомним, конфликт между главным тренером и игроком вспыхнул на 76-й минуте матча между ПСЖ и Лионом. Тогда аргентинский наставник клуба заменил своего соотечественника.

Это очень сильно разозлило форварда и уходя с поля он демонстративно отказался пожимать Почеттино руку.

Источник: Спорт.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Довбик повторил рекорд Жироны в Ла Лиге

Довбик повторил рекорд Жироны в Ла Лиге

Матч против Бетиса в чемпионате Испании, который, напомним, Жирона выиграла 3:2, стал вдвое особенным для Артема Довбика. Во-первых, форвард сборной…
Леброн Джеймс ответил на вопрос о завершении карьеры

Леброн Джеймс ответил на вопрос о завершении карьеры

Американский форвард клуба «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс ответил на вопрос о завершении карьеры. Его слова приводит The Athletic. «Мне осталось…
Стало известно о желании Неймара вернуться в «Барселону»

Стало известно о желании Неймара вернуться в «Барселону»

Бразильский нападающий «Аль-Хиляля» Неймар захотел вернуться в «Барселону». О желании футболиста стало известно Sport.es. По информации источника, 32-летний футболист попросил…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам