Харви Вайнштейн в тюрьме практически ослеп – адвокат

Харви Вайнштейн

Известный экс-продюсер из Голливуда Харви Вайнштейн начал терять в тюрьме зрение, также у него серьезные проблемы с зубами.

Как пишет Vulture, в связи с ухудшившимся состоянием здоровья, запланированная ранее экстрадиция Вайнштейна в Лос-Анджелес вновь была отложена. 

«На данный момент он практически ослеп и нуждается в операции и уколах. У него также серьезные стоматологические проблемы, он запланировал определенные процедуры, чтобы сохранить зубы. На данный момент он потерял где-то четыре зуба», – сообщил один из адвокатов экс-продюсера Норман Эффман.

Харви Вайнштейн в марте прошлого года был приговорен к 23 годам тюремного заключения. Суд признал его виновным в изнасиловании третьей степени, а также склонении к сексу первой степени. Сам Вайнштейн свою вину не признал.

Также сообщалось, что в США более тридцати женщинам, обвинившим голливудского киномагната Харви Вайнштейна в домогательствах, выплатят 25 миллионов долларов.

В марте прошлого года Вайнштейн сдал положительный тест на коронавирус. После того, как продюсер излечился от коронавируса, из-за суицидальных наклонностей его перевели в тюремное отделение психиатрической помощи.

В январе 2021 года стало известно, что компания Weinstein Company экс-продюсера Вайнштейна должна будет выплатить более 17 миллионов долларов женщинам, которые подверглись насилию с его стороны.

Источник: Фокус
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Стивен Спилберг высоко оценил вторую часть «Дюны»

Стивен Спилберг высоко оценил вторую часть «Дюны»

Известный голливудский режиссер Стивен Спилберг высоко оценил фильма канадского режиссера Дени Вильнева «Дюна: Часть вторая». Его слова приводит The Hollywood…
Дэвид Бекхэм показал свою ферму

Дэвид Бекхэм показал свою ферму

Британский футболист Дэвид Бекхэм показал свою ферму. Он похвастался пополнением. Кадры Бекхэм опубликовал в Instagram. Звезда добавил трех новых кур…
У Кары Делевинь сгорел дом

У Кары Делевинь сгорел дом

В Лос-Анджелесе сгорел дотла дом известной британской модели Кары Делевинь. Особняк стоимостью 7 миллионов долларов превратился в груду битых камней…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам