Интрига раскрыта: кто проведет последний выпуск «Орел & Решка»

Орел и Решка

Продюсеры «Нового канала» пообещали зрителям, что текущий сезон «Орла и Решки» будет полон сюрпризов, и сдержали слово, пригласив в качестве ведущих неожиданные звездные пары. Еще до премьеры первого выпуска были обнародованы имена 18-ти ведущих, из которых составили 9 пар. Но при этом создатели шоу держали интригу и умело подогревали интерес зрителей тем, что хранили в тайне, кто же представит заключительный эпизод сезона.

Первая информация поступила от Андрея Данилко: на своей страничке в Инстаграм он разместил снимок с сообщением, что съемка «Орел & Решка» закончена. Эту информацию подтвердили на официальной странице программы, опубликовав анонс в котором рассказали, что зрители могут загадывать желание, поскольку финальный выпуск проведут сразу две Веры: Сердючка и Брежнева. Дату и время выхода веселого и праздничного эпизода подскажет программа на сайте tv.meta.ua. Кстати, компанию Верке Сердючке составит ее эксцентричная мама, так, что фактически ведущих будет трое.

Неожиданный формат финального эпизода

Создатели пообещали, что выпуск пройдет в неожиданном формате: они намерены не только путешествовать, но и отмечать юбилей. А какое же празднование без зажигательных и всенародно любимых хитов «Все будет хорошо» и «Гуляночка»? Поэтому и пригласили для финала Верку Сердючку.

Трое ведущих отправятся в живописную Барселону, где посетят главные достопримечательности:

  • замок святой Фиорентины;
  • футбольный стадион Камп Ноу;
  • храм Святого Семейства.

Кроме того кому-то из ведущих придется побывать в неблагополучном квартале Ла Мина, а кто-то будет плавать с акулами и дегустировать молекулярную кухню. Рассматривая опубликованные снимки, зрители предположили, что золотая карта досталась Сердючке и ее маме: на одной из фотографий их запечатлели за роскошно накрытым столом.

Вера Брежнева в интервью для «7 дней» поделилась впечатлениями от поездки: певица сказала, что не завидует постоянным ведущим шоу, поскольку съемки ведутся в интенсивном режиме. Но все неудобства компенсируются красотами города, которыми удалось полюбоваться, особенной атмосферой и прекрасной компанией на съемках.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам