Израиль может перенести посольство из Киева во Львов

Флаг Израиля

Посольство Израиля может быть перенесено из Киева во Львов в случае российского вторжения в Украину. Об этом договорился министр иностранных дел Израиля Яир Лапид с замглавы МИД Украины Эмине Джапаровой.

Об этом сообщает NewsRu.co.il.

При этом МИД Израиля ведет переговоры о том, чтобы в случае прекращения авиасообщения с Украиной эвакуировать израильтян будут через сухопутные границы и третьи страны.

54321
(Всего 1, Балл 4 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Блинкен планирует визит в Европу - СМИ

Блинкен планирует визит в Европу - СМИ

Государственный секретарь США Энтони Блинкен посетит Францию и Бельгию, одной из тем переговоров повестки станет ситуация в Украине, передает «Голос…
США передали Украине более сотни генераторов

США передали Украине более сотни генераторов

После ряда ударов России по украинской энергетической инфраструктуре США передали Украине 109 генераторов. Об этом в понедельник, 1 апреля, рассказала…
ВСУ отразили 18 атак врага под Бахмутом - Генштаб

ВСУ отразили 18 атак врага под Бахмутом - Генштаб

Украинские военные отразили 18 атак противника на Бахмутском направлении, а также удержали позиции и отразили штурмы оккупационных войск на Херсонском…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам