Как удивить партнера на 14 февраля и запомнить день на всю жизнь

14 февраля

А вы замечали, что в День Святого Валентина витает особая атмосфера? В этот день влюбленные делают романтическую атмосферу и удивляют друг друга особенными сюрпризами. Если вы хотите преподнести партнеру подарок на день влюбленных и организовать праздник так, чтоб он запомнился надолго, предлагаем варианты развития событий.

Время любви и разговоров о чувствах

Каждый проводит этот день по-разному: одни принципиально не признают зарубежных традиций; холостые сидят дома или собираются компаниями для совместного просмотра фильмов; влюбленные готовят милые сюрпризы второй половинке. Если вы относитесь к последней категории, тогда вместе включаем креатив и делаем удачную попытку удивить любимых.

  • Проведите день как герои фильма. Банально посмотреть романтическую ленту с бутылкой вина — куда интересней вместе отыграть любимый эпизод или сцену. Разучите движения из «Грязных танцев», переоденьтесь для полета на вертолете, как в «50 оттенков серого», спойте песню главных героев из «Звезда родилась». Организовать досуг таким способом безумно интересно, ведь наверняка лепестки роз на полу вы уже проходили, а такого веселья еще не было.

  • Романтическое путешествие-сюрприз. Порадуйте вторую половинку новостью — вы вместе уезжаете из города на несколько дней. Ей ничего делать не нужно, ведь все заранее спланировано, забронировано и оплачено. Совсем не обязательно лететь в Хургаду или Париж и тратить все деньги с карты. Отправляйтесь в соседний город или горы, посетите ресторан и SPA, гуляйте и наслаждайтесь друг другом. Неожиданная поездка запомнится на всю жизнь.

  • Второе «первое» свидание. Сейчас между вами стерты все границы, но описанный вариант — способ весело и с ностальгией провести время. Смысл в том, чтоб заново пережить эмоции неловкости, и вновь почувствовать бабочки в животе. Начните с места, где вы познакомились, перенеситесь на тропинку первой прогулки, затем поцелуя.

  • Подарите воплощение мечты. Если партнер давно хочет прокатиться на лошади, дорогом спорткаре, или прыгнуть с парашютом — организуйте все и сделайте это вместе. Любимому будет приятно, что разделили с ним его увлечение и исполнили желание.

  • Огни ночного города горят для вас. Представьте себя в роли аристократической парочки: оденьте наряды, как в фильме с Мерлин Монро, поужинайте в ресторане, который не можете посетить в обычный день, арендуйте лимузин и прокатитесь безлюдными ночными улицами города.

Выбирайте одно из перечисленных предложений, но помните, что дарить любовь можно и нужно не только на День Святого Валентина. На это у вас вся жизнь.

Bodo сделает праздник ярче

На сайте интернет-магазина найдете более 700 впечатлений любимому человеку, которые подарят незабываемые эмоции и сделают праздник влюбленных теплее. Прыжок с парашютом, полет на воздушном шаре, романтичная фотосессия или уик-энд в Карпатах — множество вариантов для индивидуального или общего времяпрепровождения. Переходите на сайт и убедитесь в этом сами.

54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам