Как выбрать страну для регистрации компании?

Ведение бизнеса — сложный процесс, который требует учета множества деталей. Например, один из вопросов, которые нужно решить, — это место регистрации компании. Он возникает тогда, когда владелец точно знает, что будет работать за пределами той страны, где он живет, поэтому ему нужны дополнительные возможности.

Что учитывают при выборе страны регистрации
Факторов много, но основные выглядят так:

  • Особенности самого процесса оформления: его сложность или простота.
  • Нюансы налогового законодательства в разных странах. Смысл регистрации за рубежом часто сводится к тому, чтобы хорошо сэкономить на налогах. А поскольку в каждой стране свои условия, придется изучить большое количество информации.
  • Наличие дополнительных льгот и других условий для иностранных компаний. Часто такие льготы позволяют первые несколько лет работать на очень выгодных условиях, поэтому упускать их недальновидно.
  • Возможности рынка, на который может выйти бизнес, зарегистрированный в определенной стране. Часто только выбор места уже становится для бизнеса хорошим стартом.

Изучение каждого этого фактора — огромная задача, требующая юридической подкованности и понимания всех процессов. По этой причине владельцы бизнеса не всегда могут сделать выбор сами. Но сейчас это и не нужно. Например, команда https://beforis.com/ уже зарегистрировала более 150 компаний за границей. Речь идет про Азию, Европу, офшорные юрисдикции.

Открыть компанию за границей: плюсы работы с профессионалами
Главное преимущество заключается в том, что команда, которая помогает открыть фирму, тратит много времени и сил на изучение ситуации в каждой конкретной стране. Располагая огромным количеством данных, которые можно проанализировать под конкретный бизнес, она выбирает наиболее выгодные решения. Клиент же получает ряд бонусов:

  • экономит время и силы, концентрируясь на задачах своего дела;
  • не совершает ошибок, которые мог бы легко совершить, доверяя только тому, что знает сам;
  • исключает проблемы с законом на территории других стран;
  • получает развернутую информацию о льготах и других возможностях сэкономить либо приумножить деньги.

Всю сложную работу берут на себя профессионалы команды Beforis. Они проводят регистрацию, помогают с открытием бизнес-счетов, получением лицензий. В качестве дополнительных услуг заказчикам предлагаются налоговое планирование, сопровождение финансовых транзакций, сертификация PCI DSS и решение других задач.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам