Какое можно найти золотое кольцо с камнем? Mono Jewelry дает подсказки

Ювелирный ассортимент постоянно расширяется и впечатляет огромным каталогом. Особенно модницам нравятся разнообразные кольца. Они станут прекрасным дополнением любого образа.

Теперь только осталось подумать, в каком стиле должны быть оформлены изделия. Одно может быть довольно лаконичным, а есть и вычурное золотое кольцо с камнем. Вместе с Mono Jewelry получится познакомиться с самыми популярными вариантами оформления.

Какими могут быть золотые колечки со вставками?

Минимализм

Один из самых популярных трендов последних годов. Такие аксессуары прекрасно вписываются в современные образы и совершенно не нарушают правил дресс-кода.

Среди всего огромного каталога можно выделить несколько популярных моделей:

  • Для декора используют мелкий камень. Он по размерам максимально крошечный и его не сразу можно заметить.
  • Оригинально смотрится наличие нескольких мелких камней. Такое кольцо выглядит более нарядным, но тоже подходит для повседневного использования.

Классика

Еще одни украшения, которые никогда не выйдут из моды. Они достойны того, чтобы занять место в женской шкатулке. Так ювелиры советуют обратить внимание на такие варианты:

  • Центральным элементом в аксессуаре считается камень. Он более крупный. Еще хочется отметить, что здесь могут быть драгоценные, полудрагоценные или искусственные варианты.
  • Целая россыпь мелких камушков – еще один популярный вариант оформления.

Фантазийные

В этих аксессуарах ювелиры проявляют максимум фантазии. Подобные кольца на фоне всех остальных выделяются формой. Сердце, корона, символ бесконечности считаются самыми популярными предложениями, но на этом мастера не остановились.

Ювелирный каталог постоянно пополняется новыми аксессуарами. Когда будете выбирать кольца, ориентируйтесь на такие моменты:

  • Для кого предназначается аксессуар. Девушки могут себе позволить более вычурные предложения. Женщинам лучше подбирать более классические варианты.
  • Какой камень больше всего нравится. Если говорить о классике, то это прозрачные бриллианты. Более бюджетными считаются фианиты. Также не забывайте о цветных вставках.
  • Еще один важный аспект – оттенок золота. Вы можете выбрать один цвет или сразу комбинацию нескольких.

Ориентируйтесь на личные предпочтения и получится подобрать безупречное кольцо. С советами Mono Jewelry найдете украшение для ежедневного и вечернего ношения.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам