Кимоно для единоборств. Виды и характеристики

Карате

Униформа и экипировка играют решающую роль во многих видах спорта. В компании Рей-Спорт вы можете приобрести кимоно для карате высшего качества и по доступной цене. Обеспечим быструю доставку по Москве и Московской области, а также в другие регионы.

Описание и основные характеристики

Пошив кимоно для карате осуществляется из качественных материалов, в строгом соответствии с требованиями международных стандартов. Так, например, если речь идет о международных соревнованиях, то к кимоно (Ги) предъявляются следующие требования:

  • в качестве материалов используется хлопковая или другие виды ткани, которые не должны создавать дополнительные трудности для противника за счет плотности или толщины материала;
  • расцветка должна быть однотонной, белой, синей, черной. Комбинации брюк и куртки разных цветов запрещены;
  • длина куртки должна достигать бедер, а рукава заканчиваться на запястьях в стойке с вытянутыми вперед руками;
  • пояс имеет ширину от 4 до 5 см, а его цвет соответствует разряду;
  • возможно применение нашивок с эмблемами клубов. Их расположение на куртках или штанах также строго регламентируется правилами.

Экипировка для занятий боевыми искусствами выпускается рядом отечественных и зарубежных брендов производителей. Отличается безупречным качеством, сверхпрочным покроем, вниманием ко всем деталям.

Размеры делятся на несколько категорий от А0 до А6. Вес кимоно зависит от материала и плетения, составляя от 1.5 до 2 кг. Некоторые производители выпускают сверхлегкие модели кимоно, которые идеально подходят для тренировок в жаркую погоду.

Выбор и покупка

В интернет магазине Рей-Спорт представлен лучший выбор кимоно для:

  • Карате;
  • Дзюдо;
  • Классического и армейского рукопашного боя;
  • Самбо
  • Тхэквондо;
  • Универсального боя.

Ко всем позициям в каталоге представлены подробные описания, указан размерный ряд и другие характеристики, есть фото и стоимость. Осуществлять заказ можно самостоятельно, воспользовавшись простым и интуитивно понятным интерфейсом, либо обратившись к менеджерам компании. Специалисты предоставят необходимые консультации и помогут определиться с выбором кимоно для определенного вида единоборств.

Предлагаемые расценки являются одними из наиболее доступных на рынке. Оплату можно производить на банковский счет или через электронные платежные системы, наличными при получении заказа. Специальные условия и скидки для спортивных клубов и секций, оптовых и постоянных клиентов. На всю поставляемую форму и экипировку предоставляется длительная гарантия.

54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам