Кива просит Путина предоставить ему гражданство РФ

Кива

Лишенный мандата и объявленный в розыск экс-нардеп от ОПЗЖ Илья Кива обратился к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой предоставить ему российское гражданство. Об этом говорится в его заявлении, которое появилось в соцсетях.

В документе на имя Путина Кива заявляет, что по его мнению, «Украина должна стать неотъемлемой частью России». А сам Кива, по его словам, много лет «ведет активную борьбу с фашизмом на Украине».

«Сегодня в этот непростой период для России, которая взяла на себя миссию освобождения Украины, я хочу и готов разделить все тягости», — пишет Кива Путину.

Он попросил российского президента «предоставить ему политическое убежище и возможность быть гражданином РФ», после чего поклялся защищать РФ «как свою родину».

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 2, Балл 3 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Стратегической целью РФ является восстановление славы Советского Союза на международной арене - Кулеба

Стратегической целью РФ является восстановление славы Советского Союза на международной...

Стратегической целью России является не просто завоевание Украины, а восстановление славы Советского Союза на международной арене, заявил министр иностранных дел…
Деградация системы ПВО Украины дает россиянам преимущество на поле боя - ISW

Деградация системы ПВО Украины дает россиянам преимущество на поле боя...

Продолжающаяся деградация системы ПВО Украины дает России преимущество на поле боя, говорится в отчете американского Института изучения войны. «Продолжающаяся деградация…
Насилие российских военных над мирными жителями носит системный характер – ОГ

Насилие российских военных над мирными жителями носит системный характер –...

Правоохранительные органы установили 280 фактов сексуального насилия оккупантов над мирными жителями Украины, из них 101 случай касается насилия над мужчинами,…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам