Клиника проктологии в Киеве: методы диагностики и особенности лечения

Проктология специализируется на комплексной диагностике и лечении разных заболеваний кишечника, заднего прохода и других нижних отделов. Для лечения клиника проктологии Добрый Прогноз в Киеве использует инновационные методики и новейшее оборудование от мировых производителей. 

В чем преимущества малоинвазивных методик лечения?

Врач-проктолог специализируется на лечении таких заболеваний, как геморрой, анальные трещины, свищи прямой кишки, проктит и воспалительные процессы, полипы, киста копчика и др. 

При появлении первых неприятных симптомов следует обратиться к проктологу за медицинской помощью. Своевременный визит к врачу поможет быстро избавиться от деликатной проблемы и не допустить риска развития осложнений.

По результатам диагностики назначается программа лечения с использованием малоинвазивных методик. К основным их преимуществам относят следующее:

  • малоинвазивность;
  • гарантия безопасности;
  • косметический эффект (отсутствие послеоперационных шрамов);
  • быстрое восстановление;
  • минимизация осложнений и кровотечений;
  • отсутствие необходимости в госпитализации пациентов.

Ранняя диагностика позволяет своевременно определить проблему и найти эффективный метод ее устранения.

К самым распространенным проктологическим заболеваниям относят геморрой, колит, парапроктит, анальные трещины, полипы, новообразования злокачественного характера в прямой кишке и др. 

К характерным симптомам проктологических заболеваний относят появление геморроидальных узлов, зуд в области ануса, выделения из кишки, болевые ощущения во время дефекации, запоры и диарея, вздутие живота и т.д. Поставить диагноз может только квалифицированный проктолог после осмотра и диагностического обследования. 

Особенности диагностики в проктологии

Для диагностики пациентов в проктологии применяют разные способы, среди которых проктологический осмотр (пальпация и аноскопия), ректороманоскопия, колоноскопия, ирригоскопия и пр.

В клинике немецкой медицины Добрый Прогноз проводят лечение всех видов геморроя, используя новейшие методики со строгим соблюдением международных протоколов. Это консервативное и хирургическое лечения, лазерная коагуляция.

Преимущества обращения в клинику «Добрый Прогноз»

Обращаясь в «Добрый Прогноз», каждому пациенту гарантируется конфиденциальность, безопасность и индивидуальный подход. Подробнее ознакомиться с преимуществами проктологии в «Добрый Прогноз» можно онлайн, на вот ссылка на сайт клиники немецкой медицины в Киеве.

В стационаре созданы комфортные условия для всех, соблюдается чистота и стерильность. Работает внимательный и ответственный персонал, готовый прийти на помощь круглосуточно. Здесь конкурентные цены на медицинские услуги и европейский сервис, а на практике применяется современное оборудование от лучших производителей.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам