Команда Николая Тищенко воюет на передовой, пока порохоботы отдыхают в Буковеле 

Помощник замглавы фракции «Слуги народа», главы Закарпатской «СН» Николая Тищенко – Дмитрий Богдан – воюет на передовой. Об этом сообщил сам Дмитрий у себя на странице в ФБ. Также об этом рассказал у себя в ФБ народный депутат «Слуги народа» Николай Тищенко.

Как известно, Дмитрий Богдан родом из Киева, женат, имеет двое детей. После назначения Тищенко руководителем Закарпатской «Слуги народа», Богдан вместе с командой нардепа («десантом», как они называют свою команду) отправился на Закарпатье. В мирное время Дмитрий занимался борьбой с контрабандой, незаконной вырубкой леса, развитием рейтинга партии «СН». Уже в военное время, находясь там на должности руководителя координационного штаба, он лично изъязвил желание записаться в Территориальную оборону Закарпатской области. Дмитрий организовал там всю работу, возглавил роту, провёл учения местных мужчин призывного возраста. И потом отправился на фронт, на передовую, чтобы защищать Украину от войск РФ. 

На передовой Дмитрий служит со своим однопартийцем Фёдором Шандором, тем самым профессором Ужгородского университета, который читал из окопов лекции своим студентам. Фёдор – глава фракции «СН» в Закарпатской области.

Напомним, что Дмитрий Богдан – киевлянин. На местных выборах в 2021 году он проиграл на 219 округе Киева депутату от «ЕС» Георгию Ясинскому. 

Как сообщают друзья и близкие Дмитрия, «он сейчас находится в настоящем пекле, защищая Украину, защищая украинский народ от российских оккупантов, в то время, как его бывший соперник по 219 округу, депутат Киеврады Ясинский наслаждается красотами Буковеля в одном из самых дорогих отелей «Mountain». Георгий уехал туда отдохнуть – в очень «подходящее» время».

«Я горжусь тем, что по-настоящему выполняю свой долг перед украинцами. Чувствую себя патриотом. Наша команда «СН» сейчас реально с народом», — рассказал нам Дмитрий в эксклюзивном комментарии.

Источник: ФорУм
54321
(Всего 16, Балл 1.25 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам