Кучма с женой не планируют уезжать из Украины

Леонид Кучма

У второго Президента Украины Леонида Кучмы и его жены нет планов покидать страну. Об этом сообщила его пресс-секретарь Дарка Олифер в Facebook.

«В ответ на многочисленные запросы сообщаю: Президент Украины (1994 – 2005 гг.) Леонид Кучма вместе с женой находятся в Киеве, у себя дома. У них нет никаких планов покидать пределы Украины», — написала она.

Как сообщали Українські Новини, председатель Верховной Рады Руслан Стефанчук сообщил, что по состоянию на конец прошлой недели (11 февраля) более 30 депутатов пребывали за границей.

По его словам, за выходные большая часть из них должна была вернуться в Украину.

Стефанчук сообщил, что во время назначения на должность он ввел правила командировок для депутатов, в частности спикер Рады не подписывает командировки в пленарную неделю, кроме важных вопросов межпарламентской деятельности, такие как Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ).

54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Тайвань во время учений по отражению нападения Китай учтет опыт Украины

Тайвань во время учений по отражению нападения Китай учтет опыт...

На ежегодных военных учениях Тайваня в этом году будут отрабатываться «зоны поражения» на море, чтобы прорвать блокаду и смоделировать сценарий,…
В Госдепе отреагировали на взрыв дрона на ЗАЭС

В Госдепе отреагировали на взрыв дрона на ЗАЭС

Госдеп США призвал Россию воздержаться от действий, которые могут привести к ядерному инциденту на Запорожской АЭС, и вернуть контроль над…
США не могут оставаться в стороне борьбы Украины с Россией - гендиректор JPMorgan Chase

США не могут оставаться в стороне борьбы Украины с Россией...

Генеральный директор JPMorgan Chase Джейми Даймон, ключевой голос в деловых и финансовых кругах Соединенных Штатов, заявил, что США не могут…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам