Легендарный Winamp воскресят

Winamp

Плеер Winamp получит редизайн и новую версию. Об этом сообщает издание Bleeping Computer.

Журналисты обратили внимание на тот факт, что правообладатели Winamp обновили сайт легендарного плеера, логотип и открыли прием заявок на участие в бета-тестировании нового продукта. Разработчики не уточняют, как будет позиционировать себя новая версия фактически воскрешенного плеера и какие функции получит.

«Происходит что-то великое. Мы создаем Winamp для нового поколения», — говорится на сайте проекта. Параллельно с набором энтузиастов для бета-теста представители Winamp открыли вакансии для желающих присоединиться к разработке продукта.

В настоящий момент на сайте плеера можно бесплатно скачать версию Winamp 5.8 для компьютеров на базе Windows. Сроки выхода обновленной версии не раскрываются. Руководитель отдела разработки проекта Джереми Шепперс (Jeremy Scheppers) заявил журналистам, что они рады перезапуску плеера.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

В Южной Корее рекордно выросло производство полупроводников

В Южной Корее рекордно выросло производство полупроводников

Производство полупроводников в Южной Корее в феврале 2024 года выросло больше всего за последние 14 лет, что свидетельствует о продолжающемся…
Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае - Bloomberg

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае - Bloomberg

Зарубежные поставщики Apple увеличили объемы производства долгожданных новых iPad. Их презентация запланирована на начало мая. Об этом сообщает Bloomberg. Релиз…
Apple отказалась добавлять чат-бота в iPhone

Apple отказалась добавлять чат-бота в iPhone

Обозреватель Bloomberg Марк Гурман рассказал об интеграции iPhone с инструментами искусственного интеллекта (ИИ). Об этом сообщается на сайте агентства. Гурман…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам