Майк Тайсон назвал самый приятный момент в карьере

майк тайсон

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе Майк Тайсон в интервью YouTube-каналу Fight Hub TV назвал самый приятный момент в карьере.

Экс-спортсмен признался, что больше всего был рад завоеванию титула Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе, после того как вышел из тюрьмы. «Тюремное заточение и все такое, а потом выходишь и становишься самым богатым спортсменом в мире», — заявил он.

7 марта стало известно, что Тайсон проведет поединок против блогера Джейка Пола. Бой пройдет на стадионе «Эй-ти-энд-ти Стэдиум» в американском Арлингтоне 20 июля.

В 1992 году Тайсон был осужден на три года по делу об изнасиловании победительницы конкурса «Мисс Черная Америка» Дезире Вашингтон. В 1996 году он победил Фрэнка Бруно и стал чемпионом WBC в супертяжелом весе. Всего Тайсон провел 58 боев, в которых одержал 50 побед и потерпел 6 поражений. Еще два поединка с его участием были признаны несостоявшимися.

Источник: Спорт.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Игрок Миннесоты тяжело травмировал собственного тренера

Игрок Миннесоты тяжело травмировал собственного тренера

Двойные ощущения остались у главного тренера Миннесоты Тимбервулвз Криса Финча после победы собственной команды. С одной стороны, «волки» в четвертый…
Умер украинский футболист и тренер Михаил Фоменко

Умер украинский футболист и тренер Михаил Фоменко

Украинский футболист, бывший главный тренер национальной сборной Украины (2012-2016) Михаил Фоменко скончался в понедельник в возрасте 75 лет. «Сегодня ушла…
ПСЖ стал чемпионом Франции

ПСЖ стал чемпионом Франции

ПСЖ досрочно стал чемпионом Франции. Парижский клуб смог добыть в борьбе титул за три тура до завершения первенства благодаря проигрышу…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам