Мендель рассказала о планах Зеленского на Новый год

Владимир Зеленский

У президента Украины Владимира Зеленского на Новый год будет несколько выходных, однако он будет оставаться на связи. Где именно планирует отдыхать глава государства — пока не разглашается. Об этом сообщила пресс-секретарь президента Юлия Мендель, сообщает «КП в Украине». 

«И у президента, и у его Офиса будут несколько выходных. Но при этом Глава государства всегда остается на связи и при надобности будет работать. Сегодня благодаря развитию технологий организовывать связь, собрать совещание и обсудить важные события можно в очень быстром режиме», — сказала Мендель. 

Кроме того, по ее словам, в ближайшие дни Владимир и Елена Зеленские откроют на Банковой новогоднюю елку. 

«Украшения для этой елки будут очень особенные, с эксклюзивной и важной ценностной историей», — сообщила Юлия Мендель.

Напомним, что на Новый 2020 год Зеленский с семьей отбыл на отдых в президентскую резиденцию «Синегора» в Гуте. Вместе с ними там были его помощник Андрей Ермак и заместитель главы Офиса президента Кирилл Тимошенко с семьями.

А из-за отдыха Владимира Зеленского после Нового года разразился скандал. Дело в том, что глава государства в начале января тайно улетел в Оман. После этого в Офисе президента заявили, что президент полетел туда за свои средства, но будет проводить там встречи на высшем уровне.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Зеленский прокомментировал вопрос выборов на Украине

Зеленский прокомментировал вопрос выборов на Украине

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что готов провести выборы во время военного положения, но есть условие: изменение обстоятельств и закона.…
Военные предложили призвать в армию 450-500 тысяч людей – Зеленский

Военные предложили призвать в армию 450-500 тысяч людей – Зеленский

Военные предложили мобилизовать дополнительно 450-500 тыс людей, сообщил президент Украины Владимир Зеленский. «Это все-таки вопросы наших военных, главкома, Генштаба: они…
Байден зажег рождественскую елку в Вашингтоне

Байден зажег рождественскую елку в Вашингтоне

В Вашингтоне 1 декабря зажгли рождественскую елку. Участие в ежегодной традиции принял президент США Джо Байден вместе со своей супругой…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам