Названо самое дешевое место для отдыха в Европе

Афины в Греции признаны самым дешевым местом для отдыха в городе в Европе. Анализ  типичных туристических расходов в 20 популярных городах, проведенный Post Office Travel Money, показал, что цены в греческой столице упали на 15% с 2021 года, пишет The Guardian.

Счет за расходы, включая проживание в отеле на две ночи для пары, питание, билеты на аттракционы и проезд на местном транспорте, составил 207 фунтов стерлингов по сравнению с 218 фунтами стерлингов в Лиссабоне, занявшем второе место.

Оба города опередили восточные направления, которые обычно славятся низкими ценами, такие как Краков в Польше, Рига в Латвии и Будапешт в Венгрии.

«Афины и Лиссабон вдвое дешевле и предлагают солнечный осенний климат, а также низкие цены. Наш совет отдыхающим — сделать домашнее задание и проверить цены перед бронированием», — отметили эксперты.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Немецкий евродепутат: нет альтернативы победе Украины

Немецкий евродепутат: нет альтернативы победе Украины

Победа Украины в войне против РФ не имеет альтернативы. Если Украина потерпит поражение, то это станет сигналом для других диктаторов.…
В Польше разоблачили пророссийскую сеть по дискредитации ЕС и Украины

В Польше разоблачили пророссийскую сеть по дискредитации ЕС и Украины

Сотрудники Агентства внутренней безопасности Польши (ABW) заявили, что разоблачили пророссийскую сеть, которая занималась организацией пророссийских инициатив и медиакампаний в странах…
Литва призвала ЕС ограничить импорт продуктов питания из РФ и Беларуси

Литва призвала ЕС ограничить импорт продуктов питания из РФ и...

Европейская комиссия должна принять более строгие меры по ограничению импорта продуктов питания российского и белорусского происхождения на рынок ЕС. Об…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам