Недвижимость от лучшего застройщика Харькова

Квартиры и гостинки в ЖК "Воробьевы горы"

Приобретение нового жилья — это важный шаг для любого человека. Во время выбора жилплощади стоит уделить внимание множеству мелочей. Один из главных нюансов при покупке — выбор застройщика. Компания должна быть известной и иметь хорошую репутацию. В противном случае есть риск столкнуться с обманом. ЖК «Воробьёвы горы» — это новые, комфортные квартиры от надёжного застройщика. Компания функционирует на рынке достаточно давно, и за всё время работы зарекомендовала себя в качестве одного из лучших застройщиков Харькова. Перейдя по ссылке https://www.vorobievy-gory.kharkov.ua/ вы можете более подробно ознакомиться с ассортиментом квартир и с компанией.

Квартиры и гостинки в ЖК «Воробьевы горы»

Компания имеет большое количество жилищных комплексов, в каждом из которых вы можете подобрать идеальную для себя жилплощадь. Кварталы выполнены по европейским стандартам, в шаговой доступности имеются все необходимые магазины и учреждения. При возникновении каких-либо вопросов по приобретению гостинки, вы можете связаться с консультантами компании по указанным контактным данным на сайте https://www.vorobievy-gory.kharkov.ua/v-chem-osobennost-dizajna-interera-gostinok/.

Что находится вблизи с жилищным комплексом:

  • удобная транспортная развязка;
  • парки;
  • детская площадка;
  • парковки;
  • магазины;
  • фитнес-клубы;
  • детские сады;
  • школы;
  • ВУЗы;
  • кафе и рестораны;
  • развлекательные заведения.

ЖК имеет современную инфраструктуру, район экологически чист. На территории ведётся круглосуточное видеонаблюдение. Ночью ЖК освещается. Все здания утеплены и пригодны для жизни в холодную зиму.

Квартира в ЖК «Воробьевы горы» — это идеальный выбор как для семьи, так и для жизни одного человека.

Преимущества застройщика

Застройщик ведёт свою деятельность 11 лет. За это время компания помогла обзавестись новым жильем практически 3 000 семей. Сотрудники организации ведут индивидуальную работу с каждым клиентом. Обсудите ваши пожелания со специалистом компании, и вам подберут идеальное жильё. Также в удобное время вы можете самостоятельно осмотреть любую понравившуюся квартиру.

ЖК «Воробьевы горы» — это одна из первых компаний, которая начала производство двухуровневых гостинок на территории Украины и СНГ. Это инновационный, европейский формат жилья, который идеально подойдёт для любого современного человека.

Все дома начинаются строиться после получения полного пакета разрешительных документов.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам