Оккупанты начали продавать свою технику — Ким

бронеавтомобиль Тигр

Российские военные начали продавать свою технику. Первый бронеавтомобиль «Тигр», купленный у оккупанта, прибыл в Николаев.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на начальника Николаевской ОВА Виталия Кима.

«У нас пополнение в результате спецоперации. У нас появился ещё один “Тигр”, “Тигр” у нас уже третий, но первый по такой процедуре – помните, мы писали о том, что мы покупаем технику, ну вот этот “Тигр”, который приехал уже не отжатый, а купленный», — рассказал Ким.

Он отметил, что российская техника не в лучшем состоянии, но власти готовы привести ее в порядок и отправить в бой.

«Гораздо легче не на похоронные русским покупать “Ладу”, можно продать технику, остаться живым, приехать домой и купить себе эту вонючую “Ладу”, — добавил глава Николаевской ОВА.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Рада приняла в целом законопроект о мобилизации

Рада приняла в целом законопроект о мобилизации

Верховная Рада приняла во втором чтении и в целом законопроект о мобилизации (№10449). За соответствующее решение проголосовали 283 народных депутатов…
Столтенберг прокомментировал удары Украины по России

Столтенберг прокомментировал удары Украины по России

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг считает, что Украина имеет право наносить удары по законным военным целям за пределами страны, поскольку…
Кулеба: Украина знает, где есть свободные Patriot

Кулеба: Украина знает, где есть свободные Patriot

Украина знает, где находятся свободные системы ПВО Patriot и работает на всех уровнях по закрытию собственного неба. Об этом в…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам