Боровое, озеро Балхаш и другие курорты Казахстана, современный полноценный отдых и оздоровление по доступным расценкам

Озеро Балхаш

Казахстан является страной с уникальной природой и множеством достопримечательностей, живописными горами, озерами с кристально чистой водой и удивительным воздухом, которые быстро восстановят жизненные силы и оздоровят организм. Можно великолепно отдохнуть всей семьей на курорте Боровое, который часто называют «Казахской Швейцарией», а также Балхаше, Алаколе, Капчагае и других курортах, полный список которых представлен в каталоге www.realkz.com. Ко всем отелям и турбазам есть подробные описания, указаны особенности, близлежащие достопримечательности, есть фото и цены.

Описание и особенности

Курорты Казахстана предлагают качественный отдых на любой вкус и кошелек. От совсем недорогих гостиниц, в которых можно прекрасно провести уикенд с любимым человеком, до фешенебельных отлей для полноценного отпуска всей семьей.

Одним из наиболее популярных курортов Казахстана, который известен далеко за его пределами, является Боровое (Бурабай). Удивительное место с первозданной природой, девственными лесами, незабываемыми пейзажами, озерами и целебными источниками, которые оздоровят и омолодят за несколько сеансов. Любители активного отдыха смогут заняться хайкингом и подняться на одну из горных вершин, где можно будет сделать незабываемые фотосеты.

Всех туристов ждет:

  • размещение в комфортабельных номерах;
  • кумыс и разнообразные блюда казахской кухни;
  • местная лечебно-столовая минеральная вода;
  • свежий горный воздух с ароматом хвои;
  • целебные грязи озера Балпашсор.

Помимо летнего возможен и зимний отдых, с горными лыжами, трассами различного уровня сложности, прогулками на снегоходах и насыщенными новогодними праздниками с развлекательной программой.

Также большей популярностью пользуются курорты озера Балхаш, куда приезжают не только жители различных городов Казахстана, но и многочисленные туристы из других стран.

Озеро Балхаш, которое расположено в восточной части Казахстана, является пресноводным. Его уникальной особенностью является то, что западная и восточная часть разделены проливом, отличаясь по составу и солености воды. Туристов ждут великолепные песчаные пляжи, теплая и кристально чистая вода, живописные окрестности.

Для гостей созданы максимально комфортабельные условия. Размещение возможно в нескольких отелях, с обширным номерным фондом, от двухместных апартаментов до отдельных коттеджей. Созданы все удобства, номера имеют:

  • свежий ремонт;
  • всю необходимую бытовую технику;
  • удобную мебель.

Решив приехать на курорт Боровое, озеро Балхаш и другие локации, сняв номера в одном из отелей из каталога realkz.com, вы получите современный сервис под ключ и насыщенный отпуск, включая:

  • пляжный отдых на берегу водоема;
  • пешие и велосипедные, конные прогулки по окрестностям;
  • питание с блюдами из натуральных и экологически чистых продуктов, приготовленных по традиционным казахским рецептам, а также и другим, из азиатской европейской кухни;
  • рум-сервис, ежедневную уборку номеров;
  • дискотеки и другие виды развлечений, включая услуги аниматоров для детей;
  • организация трансфера из любых городов Казахстана.

Как купить тур

Выбрать подходящую локацию для отдыха в Казахстане и приобрести путевку можно через портал realkz.com. В каталоге представлен полный перечень гостиниц, домов отдыха, турбаз, кемпингов. К каждой из них размещено подробное описание, указаны номера и телефоны ресепшена, странички в социальных сетях. Бронируйте номера на удобные даты, оплату можно производить любым удобным образом, есть сезонные и другие скидки.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам