Петраков рассказал, кто точно выйдет в матче против Ирландии

Александр Петраков

У сборной Украины возникли кадровые проблемы перед поединком Лиги наций против Ирландии. Об этом на предматчевой пресс-конференции сообщил главный тренер Александр Петраков.

Поэтому в игре в Дублине в стартовом составе «сине-желтых» точно будут изменения. Кроме того, наставник рассказал о не самом лучшем эмоциональном состоянии футболистов после непопадания на ЧМ-2022.

«Если бы можно было переиграть матч с Уэльсом, то я бы ничего не менял. Поражение от Уэльса эмоционально истощило команду. Провожу индивидуальные беседы с игроками, пытаюсь улыбаться, поддерживать игроков, потому что я главный тренер и не могу ходить опустив голову.

То, что творится на душе, это мои дела. Должен поддерживать игроков и выводить их из этого состояния. На этом жизнь не заканчивается. Надо забывать и идти дальше. Завтра игра и все поправим. Это — спорт.

Лунин, Игнатенко, Попов, Сикан будут играть завтра с Ирландией. На позиции Караваева выйдет другой футболист.

Будет ли много изменений в составе в сравнении с Уэльсом? Завтра увидите. Сейчас будет тренировка, как я могу ответить.

У нас есть травмы — выбыл Бущан и Степаненко. На МРТ сказали, что им в определенной степени повезло. Также заболел Соболь — посмотрим, что будет завтра. Затем проведем физическое тестирование ребят и выясним, кто может завтра играть с микроповреждением. Важно не нанести вред футболистам», — отметил Петраков.

Сегодня, 8 июня, сборная Украины в Дублине начнет выступление в Дивизионе B Лиги наций матчем против Ирландии. Начало поединка в 21:45 по киевскому времени.

Источник: Спорт.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Друг Милевского рассказал, сколько тот пил, когда впал в кому

Друг Милевского рассказал, сколько тот пил, когда впал в кому

Артем Милевский чрезмерно употреблял спиртные напитки, из-за чего и попал в больницу. Об этом рассказал Сергей Третьяк — друг бывшего…
Гандбольная сборная Украины впервые за 10 лет вышла на чемпионат Европы

Гандбольная сборная Украины впервые за 10 лет вышла на чемпионат...

Женская национальная команда Украины по гандболу после ничьей против сборной Словакии завоевала путевку на Евро-2024. Турнир состоится в ноябре-декабре этого…
Хацкевич ушел из польского клуба после драки с фанатами

Хацкевич ушел из польского клуба после драки с фанатами

Александр Хацкевич больше не главный тренер Заглембе Сосновец. Как сообщает издание Трибуна, бывший наставник киевского Динамо покинул свой пост после…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам