По Украине ширится матерный флеш-моб

В городе Днепр на встречу с Петром Порошенко пришли парни, которые встретили лидера «Европейской солидарности» криками «ты не гетьман, ты х@йло».

18 сентября в местном парке «Зеленый гай» участники акции протеста устроили гостю из Киева неприятный прием. Таким образом собравшиеся выразили недовольство приездом Порошенко на Kulish Fest, во время которого политик в красках рассказывал о своих достижениях на посту руководителя государства. Мужчины хором сообщили бывшему президенту Украины, что он не гетьман, а «х@йло». 

Ситуацию прокомментировал телеграмм-канал «Политика Страны«.

«Зеленский и Порошенко выясняют, кто из них большее «х@йло». На этой неделе порохоботы решили запустить всеукраинский флешмоб в поддержку черниговского парня, которого сейчас судят за то, что писал на стенах «Зеля х@йло». Порохоботы призывают всех писать тоже самое. И подают личный пример.

У Зеленского решили ответить на этот почин. Вчера в Днепре на встречу к Порошенко пришли парни (некоторые в камуфляже) и кричали ему «ты не гетьман, ты х@йло». По данным «Страны» собрались эти парни не просто так. Акцию организовали «слуги народа». Типа ответка.

Такими темпами слово «х@йло» в Украине начнёт употребляться исключительно вместе с фамилиями украинских президентов, а не их иностранных коллег», — комментирует «Политика Страны».

Источник: Страна.ua
54321
(Всего 3, Балл 3.67 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Зеленский прокомментировал вопрос выборов на Украине

Зеленский прокомментировал вопрос выборов на Украине

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что готов провести выборы во время военного положения, но есть условие: изменение обстоятельств и закона.…
Порошенко получил от правительства Орбана 37 миллионов гривень - НАПК

Порошенко получил от правительства Орбана 37 миллионов гривень - НАПК

Лидер партии «Европейская Солидарность» Петр Порошенко получил от венгерского правительства более 37 миллионов гривень в преддверии встречи с его главой…
Военные предложили призвать в армию 450-500 тысяч людей – Зеленский

Военные предложили призвать в армию 450-500 тысяч людей – Зеленский

Военные предложили мобилизовать дополнительно 450-500 тыс людей, сообщил президент Украины Владимир Зеленский. «Это все-таки вопросы наших военных, главкома, Генштаба: они…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам