Подарок жене без какого-то повода — Что подарить жене?

Не обязательно делать подарки любимой женщине только по праздникам и на памятные даты. В обычный будний день или в самые рядовые выходные можно сделать небольшой сюрприз и подарить жене нечто необычное или даже интимное, что не подарят ни друзья, ни коллеги, ни кто-то из самых близких родственников.

Интимный подарок с намеком

Супружеским парам иногда нужно думать о своей личной жизни и интиме, о своих отношениях и сексуальных предпочтениях. Секс – основа тесной психоэмоциональной связи между женой и мужем, которая может разрушиться буквально из-за некачественной однообразной скучной интимной близости.

Не допускайте рутину в свою семейную постель, развивайте сексуальные навыки и расширяйте грани своей сексуальности. В противном случае даже самые искусные фирменные ласки, позы и эротические игры станут простым рутинным исполнением супружеского долга, ведь даже самый интересный и любимый фильм становится невыносимым, если его просмотреть десяток раз за неделю. Сделайте небольшой интимный подарок, в котором будет намек на ваше желание и готовность к новым экспериментам в сексе.

Как разнообразить супружеский интим и что для этого купить?

Поиграйте в ролевые игры, переодеваясь в специально пошитые для этого костюмы супергероев, полисменов и пожарников, медсестер, стюардесс и строгих учительниц, зайки из Плейбоя и любвеобильного морячка.
Почувствуйте себя героями фильма «50 оттенков серого», устроив вечер легкого БДСМ. Не нужно бросаться во все тяжкие и наряжаться полностью в латекс с кляпом во рту. Начните с простых наручников, игривых щекоталок, шлепалок и сексапильного кожаного белья.


Попробуйте самые современные вибро-игрушки для нее, для него или для двоих сразу. Эти «умные» вибростимуляторы способны даже во время самого обычного секса в миссионерской позе вознести вас на вершину наслаждения.


Сделайте друг другу эротический массаж с возбуждающими массажными маслами с феромонами при свете специальных ароматических свечей. Это будет не просто отличной прелюдией к интимной близости, но и хорошим исследованием ваших эрогенных зон, о которых ни вы, ни ваш партнер до этого могли даже и не догадываться.


Используйте фаллоимитатор в своих прелюдиях, во время самой близости или в завершающих ласках, доводя им жену до яркого женского оргазма. Лаская фаллоимитатором свою любимую до полового акта, мужчина и сам заводится, помогая самому себе добиться крепкой эрекции.


Как заказать конфиденциальную доставку интимного подарка?

Любые секс игрушки, будь то костюм для ролевых игр или фаллоимитаторы, всегда доставляются на дом строго конфиденциально в непрозрачной упаковке без названий магазина, его логотипов и описания содержимого посылки. Это негласное правило для любого секс-шопа. Просто зайдите на секс шоп «Tochka G» и закажите интересный вам товар с конфиденциальной доставкой по Киеву и в любой другой город Украины.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам